beay

Новости

Награждение состоится 23 марта в СПб АППО на Межрегиональной конференции (регистрация с 10.30 до 10.55) «От внедрения стандартов к новому качеству образования: опыт учреждений ДППО Санкт-Петербурга»

После 23 февраля откроется электронная регистрация!!!

Победители и лауреаты

Пятого городского фестиваля уроков учителей

общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга

«Петербургский урок. Работаем по новым стандартам» в 2015/2016 году

 

Номинация «Лучший урок»

Подноминации:

 

«Лучший урок в начальной школе»

  Лауреаты:  
1. Никитина Светлана Юрьевна

ГБОУ СОШ №643

Московского района СПб

2. Богдевич Татьяна Михайловна

ГБОУ СОШ №655

Приморского района СПб

 

 

«Лучший урок гуманитарного цикла» (русский язык, литература)

  Победитель:  
1.

Назарова

Елизавета Юрьевна

ГБОУ СОШ №27

им. И.А. Бунина

Василеостровского района СПб

  Лауреаты:  
1.

Богайцева Марина Викторовна

Магир Татьяна Васильевна

Харченко Татьяна Геннадьевна

ГБОУ СОШ №511

Пушкинского района СПб

2.

Соколова

Наталья Николаевна

ГБОУ СОШ №292 с углубленным изучением математики

Фрунзенского района СПб

 

«Лучший урок гуманитарного цикла» (иностранный язык)

  Победитель:  
1. Федина Ольга Владимировна

ГБОУ СОШ №29 с углубленным изучением французского языка и права

Василеостровского района СПб

  Лауреаты:  
1. Бойцова Елена Геннадьевна

ГБОУ гимназия №622

Выборгского района СПб

2. Зернина Наталья Ивановна

ГБОУ СОШ №119

Калининского района СПб

3.

Горошенко Наталия Александровна

Кувалдина Александра Игоревна

ГБОУ СОШ №213 с углубленным изучением английского языка

Фрунзенского района СПб

 

«Лучший урок предметной области ″Искусство″» (музыка, ИЗО)

  Победитель:  
1. Дорош Татьяна Станиславовна

ГБОУ СОШ №423

Кронштадтского района СПб

  Лауреаты:  
1. Малаева Светлана Васильевна

ГБОУ СОШ №531

Красногвардейского района СПб

 

 

«Лучший урок математического цикла» (математика, алгебра, геометрия, информатика)

  Победитель:  
1. Турулина Светлана Николаевна

ГБОУ СОШ №511

Пушкинского района СПб

  Лауреаты:  
1.

Левкович Дарья Евгеньевна

Титова Галина Борисовна

ГБОУ СОШ №427

Кронштадтского района СПб

2. Шведова Инна Леонидовна

ГБОУ СОШ №80

Петроградского района СПб

3. Канисева Карина Геннадьевна

ГБОУ СОШ №263 с углубленным изучением английского языка

Адмиралтейского района СПб

 

«Лучший урок естественнонаучного цикла» (физика, биология, химия)

  Победитель:  
1. Тычкова Ольга Константиновна

ГБОУ лицей №408

Пушкинского района СПб

  Лауреаты:  
1. Рысова Светлана Борисовна

ГБОУ гимназия №114

Выборгского района СПб

2. Жанжарова Юлия Васильевна

ГБОУ СОШ №80

Петроградского района СПб

3. Пригарина Мария Петровна

ГБОУ СОШ №348

Невского района СПб

       


«Лучший урок общественно-научного цикла» (история, обществознание, география)

  Победитель:  
1.

Слепушкова Виктория Владимировна

Ломакина Наталья Николаевна

ГБОУ СОШ №530

Пушкинского района СПб

  Лауреаты:  
1. Копланова Вероника Валерьевна

ГБОУ гимназия №402

Колпинского района СПб

2. Кузьмина Анна Константиновна

ГБОУ СОШ №567

Петродворцового района СПб

3. Королева Ирина Валерьевна

ГБОУ СОШ №29 с углубленным изучением французского языка и права

Василеостровского района СПб

 

«Лучший урок технологии, основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры»

  Победитель:  
1. Рыжков Александр Борисович

ГБОУ лицей №387

Кировского района СПб

  Лауреаты:  
1. Петрова Ольга Юрьевна

ГБОУ СОШ №367

Фрунзенского района СПб

2. Анпилова Светлана Анатольевна

ГБОУ СОШ №112

Выборгского района СПб

 

«Лучший урок из части учебного плана, формируемой участниками образовательных отношений»

 

  Лауреаты:  
1.

Савиченко Елена Витальевна

Велиджанян Армине Хачатуровна

ГБОУ СОШ №391

Красносельского района СПб

2. Кудряшова Ирина Юрьевна

ГБОУ СОШ №593 с углубленным изучением английского языка

Невского района СПб

 

Номинация «Лучшее внеурочное занятие»

 

  Победитель:  
1. Мушарова Елена Наилевна

ГБОУ гимназия №171

Центрального района СПб

  Лауреаты:  
1. Медынская Светлана Борисовна

ГБОУ СОШ №75

Петроградского района СПб

2. Ролле Наталия Владимировна

ГБОУ СОШ №523

Колпинского района СПб

3. Прозорова Наталья Викторовна

ГБОУ гимназия №209 "Павловская гимназия"

Центрального района СПб

Прочитано 2388 раз Последнее изменение Четверг, 18 февраля 2016 17:26

  • oc small
  • 0 68410b f0b7f2a7 X5L
  • pravnar
  • fireb
  • hotl
Яндекс.Метрика